Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 281466
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Grüntal
Mühlenbergweg 4
Grüntal
Mühlenbergweg 4
Anmerkung
31.01.2024 - Reparatur erfolgt
23.01.2024 - Fachfirma ist informiert
Vielen Dank für Ihren Hinweis.