Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Riesen Löcher in der Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 281475
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dorfstraße
Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.