Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Fragwürdige Schilder
Kategorie: Vandalismus
ID: 281547
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Gutenpaaren
Gutenpaarener Dorfstraße 1g
Gutenpaaren
Gutenpaarener Dorfstraße 1g
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin