Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Seit ca.3 Wochen kein Straßenlicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 281551
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Seddin
Blumesiedlung
Seddin
Blumesiedlung
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den Elektrofachbetrieb weitergeleitet.