Status - erledigt (grün)
Beschreibung
LATERNE SEIT MONATEN DEFEKT
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 281590
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Max-Kerk-Straße 19
Vetschau
Max-Kerk-Straße 19
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
23.01.2024 - Die Wartungsfirma wurde mit der Reparatur beauftragt.
Eine Ausführung der Reparatur kann bis zu 14 Tage dauern,
wir bitten um Verständnis.
01.02.2024 - Die Reparatur der Straßenlaterne ist abgeschlossen.