Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenlaterne erneut defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 281619
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Birkenallee
Birkenallee
Anmerkung
23.01.2024 - 11:30 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
01.02.2024
Die Laterne wurde repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau