Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Abgestellte Anhänger Meldung Nr.3
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 281629
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Sanddornweg 86a
Sanddornweg 86a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.