Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Laterne außer Funktion
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 281634
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Robinienallee 32
Robinienallee 32
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.