Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ampelproblem
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 281636
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Kunersdorfer Straße
Neuseddin
Kunersdorfer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den Landesstraßenbetrieb zur Erledigung weitergeleitet.