Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 281653
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schubertstraße
Schubertstraße
Anmerkung
23.01.2024 - 11:35 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
15.02.2024
Die Straßenlaterne wurde am 14.02.2024 repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau