Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
ungepflegtes Erscheiningsbild
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 281660
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Groß Lindow
Klixmühle
Groß Lindow
Klixmühle
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.