Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zeitnaher Austausch von verwahrlost verblichener StVO-Beschilderung in der Lindenstraße durch normgerechte Exemplare mit voller Reflexionskraft
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 281661
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Lindenstraße
Finsterwalde
Lindenstraße
Anmerkung
23.01.24
Vielen Dank für Ihren Hinweis
Dieser wird an die zuständige Abteilung weitergeleitet..
Die Beschilderung der Lindenstraße betrifft die Gemarkung Massen. Der Sachverhalt wurde zur weiteren Bearbeitung an das zuständige Amt Kleine Elster weitergeleitet