Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Gesamte Straßenbeleuchtung ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 281668
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Hohenbruch
Pappelweg
Hohenbruch
Pappelweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
23.01.2024
Wir haben ihren Hinweis an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet. Der Auftrag wird in Kürze ausgeführt.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen