Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Hundekotbeutel
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 281676
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dahlwitz-Hoppegarten
Mühlenstraße 17
Dahlwitz-Hoppegarten
Mühlenstraße 17
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Abfall wurde entfernt.