Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müll im Wäldchen hinter dem Sportplatz
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 281683
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Priort
Chaussee
Priort
Chaussee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den gemeindlichen Bauhof zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet. Bitte haben Sie Verständnis, dass es bei der Durchführung momentan zu zeitlichen Verzögerungen kommen kann, da die einzelnen Arbeiten von dort nach Dringlichkeit mit dem vorhandenen Personal nur nacheinander abgearbeitet werden können.