Status - erledigt (grün)
Beschreibung
E - Schrott
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 281692
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
23.01.204 - 11:45 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
24.01.2024
Der besagt Elektroschrott wurde beräumt.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau