Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Trockener Baum, Umsturzgefährdeter Baum am Spielplatz
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 281757
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
24.01.2024
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen
Baumfällung wurde veranlasst.
16.02.2024 Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen