Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 281762
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schorbus
Schorbuser Straße 12
Schorbus
Schorbuser Straße 12
Anmerkung
24.01.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin