Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Penetrantes Dauerpiepsen
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 281795
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Eichholzer Straße 60
Finsterwalde
Eichholzer Straße 60
Anmerkung
24.01.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an die zuständige Abteilung weitergeleitet.
Der Sachverhalt wurde geprüft. Der Geräuschtön beruht nicht auf defekte Leitungen oder Kabel bzw. Anlagen der Stadtwerke und der Stadt. Es ist von keiner Gefährdung auszugehen.