Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne geht an und aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 281822
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Dolsthaidaer Straße 4
Lauchhammer
Dolsthaidaer Straße 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
25.01.2024: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
Reparatur erfolgt.