Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 281862
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Hans-Sachs-Straße
Hans-Sachs-Straße
Anmerkung
Bleibt Privat, wir haben trotzdem die Elektrofirma beauftragt.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 281786.