Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 281882
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Mittelweg 25
Wustermark
Mittelweg 25
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine Fachfirma wurde bereits mit der Überprüfung und zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenbeleuchtung beauftragt. Bitte haben Sie Verständnis, dass die Aufträge von dieser zunächst gesammelt werden, um mehrfache Fahrten zu vermeiden.