Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Streugut
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 281892
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Seddin
Weinbergstraße
Seddin
Weinbergstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das ausgebrachte Streugut wird aufgenommen, um es bei bedarf wieder zu verwenden.