Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Gully verstopft an der Bushaltestelle
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 281902
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Angermünde
Templiner Straße 4
Angermünde
Templiner Straße 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.