Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Regenwassereinlauf
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 281916
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Himmelpfort
Stolpseestraße 1
Himmelpfort
Stolpseestraße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Regeneinläufe an der Bushaltestelle sind leicht versandet. Die Reinigung ist bereits in Auftrag gegeben.