Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 281952
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wildenbruch
Karl-Marx-Straße 10
Wildenbruch
Karl-Marx-Straße 10
Anmerkung
31.01.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.
Ihre Gemeindeverwaltung
24.01.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Gemeindeverwaltung