Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne Update ist komplett dunkel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 281967
Status: erledigt (grün).
Die Straßenlaterne ist jetzt komplett aus. Der Reparaturversuch eines Monteurs der am 23.01.2024 dort ein neues Leuchtmittel installierte, schlug fehl. Die Laterne befindet sich gegenüber der Gaststätte, da wo der Parkplatz ist. Hausnummer Schöna 59
- Text redaktionell bearbeitet -
Ort/Datum/Foto
Schöna-Kolpien
Schöna 59
Schöna-Kolpien
Schöna 59
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Mitarbeiter in der Amtsverwaltung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur
25.01.2024 - 13:22 Uhr
Die Reparatur ist erneut beauftragt.
Ihr Maerker-Redakteur
26.01.2024 - 09:26 Uhr
Die Reparatur ist erfolgt.
Ihr Maerker-Redakteur
20.02.2024 - 14:55 Uhr
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 281271.