Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ausfall Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 281975
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Seddin
Kornblumenweg 1
Seddin
Kornblumenweg 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Hier liegt ein größerer Kabelschaden vor! Er betrifft, die Schlunkendorfer Str., Blumesiedlung, Kornblumenweg und ggf. auch noch dahinterliegende Straßen.
Eine Firma ist beauftragt.