Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung dunkel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 281976
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schöneiche
Fichtestraße
Schöneiche
Fichtestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.