Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 281997
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Friedrich-Engels-Straße 31
Finsterwalde
Friedrich-Engels-Straße 31
Anmerkung
25.01.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an die zuständige Abteilung weiteergeleitet.