Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282008
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kieselwitz
Zum Wirchensee 1
Kieselwitz
Zum Wirchensee 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet. Die Reparatur ist bereits erfolgt.