Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282018
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Briesen
Petershagener Straße 2c
Briesen
Petershagener Straße 2c
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wurde an die Fachabteilung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu z. B. defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.