Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kaputte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282052
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hennersdorf
Doberluger Chaussee
Hennersdorf
Doberluger Chaussee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihr Maerker-Redakteur
Info aus dem Fachamt:
Die Reparaturen wurden abgeschlossen.