Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenlaternen Ausfall
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282053
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Mühlenweg Auswahl Hausnummerundefined
Mühlenweg Auswahl Hausnummerundefined
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung bzw. weiteren Bearbeitung weitergeleitet.