Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenlaternen Ausfall
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282058
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Mühlenweg 4
Mühlenweg 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung bzw. weiteren Bearbeitung weitergeleitet.