Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ampel vor Kita funktioniert nicht
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 282090
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Lübben
Logenstraße 4
Lübben
Logenstraße 4
Anmerkung
26.01.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 265064.