Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 282092
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Ludwig-Jahn-Straße
Ludwig-Jahn-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Außendienst des Ordnungsamtes teilt dazu mit: Die Ermittlungsarbeiten zu dieser Strafftat dauern derzeit noch an. Auch die anschließende Beräumung verzögert sich witterungsbedingt. Die Stadt Nauen bittet daher um Verständnis.