Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parken auf Randstreifen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 282127
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wildberg
Zum Eichengrund
Wildberg
Zum Eichengrund
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an das zuständige Fachamt übergeben. (26.01.2024, 8:15 Uhr)