Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282151
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Meisenweg 22
Meisenweg 22
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte haben Sie Verständnis, dass die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück
02.02.2024
Der Auftrag zur Reparatur wurde erteilt.