Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 282179
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
26.01.24 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.
Der Außendienst wird sich die Problematik vor Ort ansehen.
31.01.24 Der Grundstückseigentümer wurde informiert und um Beseitigung gebeten.
Ihre Maerker-Redaktion