Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282218
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Schmiedeberg
Dorfstraße
Schmiedeberg
Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Elektriker-Firma wurde mit der Reparatur der Straßenlampe beauftragt.