Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282224
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Baruth
Schulstraße 16
Baruth
Schulstraße 16
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird zur Prüfung / Reparatur an die beauftragte Fachfirma weitergeleitet.