Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte B
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282245
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Motzen
Am Tonsee
Motzen
Am Tonsee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.