Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282269
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Karl-Marx-Straße 26
Karl-Marx-Straße 26
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Anliegen wird geprüft und in Kürze erledigt.
Ihre Maerker-Redaktion