Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282304
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Woltersdorf
Berliner Chaussee 27
Woltersdorf
Berliner Chaussee 27
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
29.01.2024: Der Bauhof wird zwecks Reparatur informiert.
21.02.24: Die Reparatur ist erfolgt.