Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Strassenschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 282314
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Berkenbrück
Fürstenwalder Straße
Berkenbrück
Fürstenwalder Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wurde an den Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet, da es sich hier um eine Landestraße handelt.
Bitte geben Sie bei Ihren Meldungen auch immer den Ortsteil an. Die Fürstenwalder Straße gibt es im Amtsgebiet 4 mal. Ich gehe davon aus, dass es sich um Berkenbrück handelt und habe die Meldung dementsprechend geändert.