Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gulli
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 282316
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Götz
Am Mühlenberg
Götz
Am Mühlenberg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Arbeiten wurden durch den kommunalen Bauhof erledigt.
Ihre Maerker-Redaktion