Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kein Licht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 282333
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Doberlug-Kirchhain
Am Krankenhaus
Doberlug-Kirchhain
Am Krankenhaus
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihr Maerker-Redakteur
Info aus dem Fachamt:
Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde abgeschlossen