Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Lichtverschmutzung
Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 282344
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung / Mitarbeiter weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur
Info aus dem Fachamt:
Bei dem benannten Gebäude handelt es sich um ein privates Gebäude, daher ist die Stadt dort nicht zuständig.