Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Liebe Stadt Wildau
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 282348
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rosenanger
Rosenanger
Anmerkung
30.01.2024 - 11:40 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Hauptverwaltung/Ordnungsamt der Stadt Wildau weitergeleitet.
06.02.2024
An besagter Stelle wurden Poller gesetzt, so dass in Zukunft ein Parken verhindert wird. Im Rahmen der Möglichkeiten des Ordnungsamtes wird auch weiterhin das Parkverhalten am Wochenende in Wildau kontrolliert.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau